Диапзеам с алкоголем

Добрый день. Я алкоголик. Сейчас нахожусь в запое. Обращался вчера и сегодня с утра клинику. Сегодня с утра обращался в клинику. Сегодня с утра ставили капельницу с диазепамом, а днем принял таблетку карамбиноземина. Но вот осталось у меня три пива. Я себя знаю, пока не кончится, - фиг остановлюсь нормально. Насколько опасно сочетание с этими лекарствами, чтоб допить уже и запой закончить?

Допивайте и ложитесь в стационар на 4-5днкй,за одну капельницу не нормализуется организм и ы стационаре нет соблазнов

Юлия, здравствуйте. а страшных симптомом типа галлюцинаций не будет? Может возможно на дому курс пройти? В прошлый раз 3 капельницы понадобилось: утро-вечер-вереч. Длина запоя была такая же.

Юлия, хотя, капельницу ж тоже сразу после алкоголя делали. Все нормально было. Спасибо.

Галлюцинаций не будет,на дому можно 2 раза в день со снотворное 3-4 дня,пейте биотредин по 2т.3 раза месяц и карбамазепин по 200мг утром и 400мг на ночь 10 дней

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Возвращайтесь быстрее в строй ?

Юлия, а что-нибудь от тяги не подскажете? Мне завтра работать с утра, хоть и на удаленке

От тяги самое лучшее капли Мидзо,но их надо принимать после выхода из запоя по 1 капле на каждые 10 кг вашего веса