Спазган и алкоголь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сегодня весь день готовила, болела, голова принила спазган в 17:40. В 20:00 придут гости ( день рождения) можно ли вина пить. Совсем не подумала про алкоголь и таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте.
В небольшом количестве можете позволить себе алкоголь
От 1-2 бокалов вина ничего плохого не будет.
Здравствуйте!Можно выпить небольшое количество некрепкого алкоголя 1-3 бокала, ничего страшного не будет .
Здравствуйте, можно выпить 2 бокала вина ничего страшного не будет!
Здравствуйте.
От разового сочетания вина и спазгана беды не случиться.
Здравствуйте, Лариса, период полувыведения препарата около 2х часов, можно небольшое количество лёгкого напитка.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, можно выпить , если ранее не было проблем с печенью.