Вены у грудничка — вопрос №776238
У ребёнка 5 месяцев на голове и под одним глазом под вечер и иногда днём становятся достаточно сильно выделяться вены. Несколько раз в день срыгивает (в основном, если переест или на животе полежит, но иногда и просто так). Стоит ли тревожиться ? Мы сейчас на отдыхе и пытаюсь понять, на сколько это все может быть критично. Вдруг это повышенное внутричерепное давление?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!