Беременность
Здравствуйте Была на УЗИ 11.02.2022г. 02.02.2022г. ХГЧ - 784. Одноплодная маточная беременность 4 недели. Тонуса нет, угрозы тоже. Но меня беспокоит киста жёлтого тела размером 13×12мм. Врач УЗИ назвала беременность "хрустальной", нельзя поднимать тяжести. Скажите, пожалуйста, мне стоит волноваться по этому поводу?
Добрый вечер! Это не киста, а просто желтое тело. Киста - это образование более 3см
Здравствуйте. Это нормальный размер жёлтого тела. Это не киста
Валерия, здравствуйте
Я там фото прикрепила заключения
Принятый ответ
Увидела. Не переживайте, само жёлтое тело нормального размера. Киста маленькая. В любом случае, срок уже большой, жёлтое тело вскоре рассосется самостоятельно
Здравствуйте!
Это не киста, это обычное желтое тело, не беспокойтесь, опасности она никакой не представляет.