Перелом малой берцовой кости левой ноги
У ребенка 5 лет перелом ножки (малая берцовая кость). 3 недели была наложена лангета, уже 3-й день как сняли, но на стопу полностью он стать не может, только на носочек.. делаем массаж, гимнастику, очень мучает вопрос: когда он сможет полноценно ходить? Нормально ли это?
Здравствуйте, период реабилитации индивидуален, занимает в среднем от 1- 3-х месяцев. Продолжайте выполнять все назначения лечащего врача. Не болейте!