Что вас беспокоит?

Отстранили от донорства крови из-за анализов

Я являюсь донором крови.После очередной сдачи в анализе крови NAT общий положительный, анти HBc положительный. От донорства меня отстранили полностью. В поликлинике сдала анализы на ВИЧ,гепатиты,сифилис,АЛТ,АСТ,билирубин всё отрицательно и в пределах нормы. Могут ли первые результаты анализов быть ошибочными? Мог ли на результаты анализов повлиять высокий титр антител к covid?

14 Февраля 2022·Просмотров: 269·Ксения

доброго времени суток. Ковид повлиять не мог. Нужно сдать кровь на исследование ультрачувствительным методом ПЦР на ДНК вируса гепатита В, чтобы полностью исключить заболевание.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.