Результат анализа ОАК
Что можно сказать по результату анализа . Спасибо . Сдавали планово, недавно переболели орви.
Здравствуйте, ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма,поите ребенка водой 40 мл на кг веса,и они снизятся,повышены эозинофилы ребенок не страдает аллергией?
Анна Николаевна, эозонофилы понижены
Здравствуйте , норма
Эозинофилы понижены-не аллергия
Признаки перенесенной инфекции
Лечения и наблюдения не требует
Надежда Александровна, благодарю
Здравствуйте, в ОАК без видимой патологии. Немного повышены тромбоциты. Нужно пить больше жидкости. А так все хорошо по анализу)
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу признаков железодефицита нет.
Тромбоциты в норме до 500, у Вас чуть повышены, такое может быть после перенесенной инфекции.
Лейкоцитарная формула праивльная, воспалительных изменений нет.
Снижение эозинофилов диагностически незначимо, интересует, когда они повышены.
Все хорошо по результату