Поможет ли одна табл Пастинора
Добрый вечер!с 13.02 на 14.02 был незащищённый па (17 день цикла )цикл стабильно 25-27 дней ) Спустя 14 часов выпила первую таблетку пастинора ,нужно ли пить вторую ? Какие анализы сдать для проверки последствий ?
Здравствуйте! Да, обязательно надо принимать вторую таблетку.
Через 10 дней от полового акта можете сдать кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. да, конечно нужно принять 2 таблетку, иначе эффекта не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, Оля! Для эффективности нужно принимать вторую таблетку. Организм будет восстанавливаться в течении 3 месяцев, могут быть ациклические кровянистые выделения, или задержка менструации. Никаких специфических анализов сдавать не нужно. Просто ожидайте очередную менструацию.
Здравствуйте! Да, конечно принимайте и вторую таблетку?
Ольга, здравствуйте!
Да, вторую таблетку принять необходимо, иначе эффект будет сильно снижен.
Первые пару циклов могут быть сбои, менструации с задержкой или наоборот раньше времени. Могут быть обильные, болезненные, это нормально в рамках восстановления гормонального фона после экстренной контрацепции, не пугайтесь.
Здравствуйте. Да, примите вторую таблетку