Порвался контрацептив
Здравствуйте, при половом акте с мужем порвался презерватив. Бежать за пастинором?!я пила уже экстренную контрацепцию 6 января, женале. Ещё у меня щитовидка, узел. Пью тироксин 100, но пока что прекратила пить.
Здравствуйте. Когда у вас были последние месячные? Сколько дней длится ваш цикл?
Эякуляция была во влагалище?
Дарья Владимировна, месячные были с 24 сентября до 27 число. Презерватив порвался в середине полового акта, но у мужа бывает и во время эякуляция, поэтому переживаю. Пока что месячные приходят вовремя, разница пару дней может быть. Бывает 30 дней или 28 дней цикл
В таком случае да, ЭК нужна, близко с ожидаемой овуляции. Можно снова приобрести Женале, чем быстрее принять, тем выше эффективность.
Не переживайте, что второй раз за год, первый прием был достаточно давно, поэтому сильного вмешательство в гормональный фон не будет..
Дарья Владимировна, просто после того раза, с женале, у меня три месяца был нарушен цикл.
Принятый ответ
Любые ЭК могут нарушать цикл, к сожалению.
Дарья Владимировна, спасибо большое))
Здравствуйте! Презерватив порвался и ПА был закончен задолго до эякуляции или презерватив порвался и эякуляция была во влагалище?
Если это первый вариант, ЭК не нужно. Если второй- принять эскапел/ женале можно. На щитовидную железу это никак влияет не будет.
Здравствуйте. Эякуляция во влагалище была? Какой день цикла сейчас?
Здравствуйте. Какая у вас длина цикла и когда была последняя менструация?
Здравствуйте.
На какой день цикла был половой акт? Длина цикла, регулярность?
Здравствуйте! На какой день цикла был половой акт? Сколько дней цикл в среднем? Эякуляция во влагалище была?