Разбор анализов

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами, что за отклонения от нормы, в интернете прочитала что может быть лейкоз и много чего другого, было несколько раз он простуды но быстро прошло, в носу постоянно корочки

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепляйте анализы, посмотрим

Лариса, Здравствуйте, загрузила

Напрасно паникуете. В анализах типичные признаки перенесённого недавно острой вирусной инфекции, и клетки крови пополняют свою численность. Лечить это не нужно, организм сам с этим сплавляется. В биохимии гиперхолестеринемия, за счёт плохого холестерина. Это тоже может батю связано с перенесённым воспалением. Требует вмешательства - рекомендован приём препарата экозопентаеновой кислоты (содержится в некоторых препаратах Омега-3), на месяц. Затем анализ на липидограмму повторите. Общий анализ крови повторить через 2 недели, результат должен быть уже другой.
Слизистую носа увлажнять, чём чаще, тем лучше. Купите Аквамарис и брызгайте 3 раза в день.
Ничего опасного и необъяснимого нет.

Лариса, Спасибо большое

Принятый ответ

Здратвсвуйте! По общему анализу признаки перенесенной вирусной инфекции. По биохимии есть повышение холестерина, тут нужна среднеземноморская диета и прием омега 3 1000 мг в день 2 месяца и последующем контролем липидограммы

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не болели в последнее время вирусной инфекцией?
Показатели характерны для вирусной инфекции. Ещё повышен холестерин. Здесь нужна диета средиземноморская, увеличение физической активности.

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах признаки перенесенной вирусной инфекции и гиперхолестеринемия.
Для коррекции гиперхолестеринемии – активный и здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, средиземноморская диета, курсовой прием омега 3 кислот,например омега-3 1000мг в сутки, контроль АД, ЧСС, веса, спорт, лечение хронических заболеваний ЖКТ.

Принятый ответ

Добрый день, по анализу у Вас признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего более, анализы нужно пересдать через месяц-полтора.