Что ещё нужно сделать для того чтоб температура не поднималась,?
Сыну 19 лет, болел вирусной пневмонией 2 недели, 5%поражение лёгкого, и уже 2 недели прыгает температура с 37.1-37.8, назначили антибиотик ципрофлоксацин 500мг 2р в день, 4 дня пьёт, а температура так и прыгает.
Здравствуйте. Подышите ингалятором Пульмикортом 200 мкг 2 вд 3 р в день 10 дней или через небулайзер 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней. Анализы крови сдавали? Какие препараты от Астмы вы принимаете? Антибиотик на вирус никак не действует.