Помогите разобраться. — вопрос №77682
Нейтрофилы 42,7, Моноциты 12,5, Эозинофилы (на 100 лейкоцитов)9,7, эозинофилы (абс.) 0,59. Из того что беспокоит- тошнота на жирную пищу, и аритмия( сердце проверяла,в норме). Все остальные показатели в норме. 38 лет.Спасибо.Очень Жду!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!