Сосудистые сеточки
Добрый день, хотела бы узнать причины сосудистых звёздочек на ногах. Почему они могут появляться и как их можно убрать. Больно ли это и как проводится операция. Буду благодарна за ответ. Хорошего дня
Здравствуйте! ?
Чаще причина - наследственность. Когда стенки вен и венозных капилляров менее эластичные и происходит их расширение.
Сходите к косметологу, их можно убрать лазером. Это безболезненно. Похоже на лазерную эпиляцию.