Ужасный зуд на руках и ногах

Добрый день! Неделю мучает это явление, красные пятна,сначала похожее на укус комара выпуклые,когда чешу. А через некоторое время просто становится красным пятном. Появляются они на ногах и руках(на локтевой сгибе)

По описанию крапивница, обратитесь к аллергологу для дообследования. Внутрь табл лоратадин 10 мг по 1 на ночь. Здравствуйте.

Дарья, добрый вечер! Теперь эти пятна начали на пальцах появляться. А можно фото Вам отправить?

Вы можете создать платный вопрос на сайте, там есть возможность прикрепить фотографии, или обратиться в личные консультации к кому-то из врачей на сайте.