Алкоголь после курса Золофта, когда можно?
Был курс золофта, 4 месяца по 50 мг в сутки, сейчас начал пить по 25, сказали что нужно пить так 10 дней и потом еще несколько дней о 0,12 У меня вопрос, через какое время можно смело употребить спиртные напитки? Что бы уже точно хуже не стало, забыл уточнить это на приеме.
Добрый вечер!Через одну неделю после последней принятой таблетки можно расслабиться.
Здравствуйте Марк. Алкоголь можно принимать через какое то время, обычно 5-7 дней, но в меру, т.к. спиртные напитки могут нарушить синтез гормонов радости, т.е. вновь может ухудшиться эмоциональное состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте,Марк! Алкоголь можно употреблять(умеренно!) только после ПОЛНОГО выведения препарата и его метаболитов. А это наступит только через 2 недели.
Не злоупотребляя через неделю
Здравствуйте после лечения через неделю
Здравствуйте. Чтобы не возвращаться к Золофту снова, воздержитесь 2 недели.
Здравствуйте. Можно будет принять через 1 неделю но в меру
Я бы на вашем месте воздержалась от алкоголя еще на некоторое время, либо 1-2 бокала вина через неделю