Нет удовольствия от секса
Здравствуйте доктор, следующая ситуация, лишилась девственности два месяца назад. Все было очень болезненно, много крови. На второй и третий половые акты тоже было немного крови. У меня узкое влагалище, по этому даже сейчас спустя два месяца, иногда могу чувствовать боль при входе в влагалище. Проблема в том, что я до сих пор не чувствую приятных ощущений при сексе. Партнер возбуждает, смазки достаточно, парня очень люблю и доверяю в чем причина понять не могу. Парень пробовал входить в меня пальцами, тоже самое. Я пробовала сама делать это, бесполезно. Во время секса в позе стоя бывает хочется в туалет по маленькому. Мне уже страшно что я фригидная или что-то подобное, доктор скажите можно ли изменить ситуацию, заранее спасибо!
Добрый вечер! Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом, сдать мазки и анализ на гормоны.
здравствуйте. Во-первых нужно посетить гинеколога для сдачи мазка и осмотра в зеркалах. Во-вторых большую роль играет психологический фактор, все время думаете, что будет больно и всё сжимаете себе.