Антибиотик перед зачатием
Здравствуйте, принимала орнидазол 10 дней утро и вечер два раза в день. заканчиваю 15 февраля ,могу я 17 планировать зачатие , и можно ли продолжать пить лактофильтрум , его прописали еще 15 дней пить,3 таблетки каждый день . Очень не хочу пропускать овуляцию . Возраст.
Здравствуйте. Спокойно можете планировать беременность. Лактофильтрум пить можно
Валерия, спасибо. А орнидазол до 17 февраля выйдет уже из организма? просто это серьезный антибитик вроде, переживаю не повлияет ли он на спермотозойды и на яйцклетку которая выйдет?
Он выходит спустя сутки
Здравствуйте, да, планировать конечно же можете, на зачатие и эмбрион это уже не повлияет.
латкофильтрум обязательно продолжить.
Спасибо большое. Меня беспокоит что я пила орнидазол. А орнидазол до 17 февраля выйдет уже из организма? просто это серьезный антибитик вроде, переживаю не повлияет ли он на спермотозойды и на яйцклетку которая выйдет
Принятый ответ
Конечно он уже метаболизируется.На сперматозоиды никакого отношения он уже не имеет, а у вас так же, не повлияет.
Здравствуйте! Да, конечно можете планировать беременность. Лактофильтрум никак не влияет на зачатие.
Мусохуджаева, спасибо
Инна, здравствуйте!
Да, можете планировать уже беременность в ближайшем цикле.
Лактофильтрум можно продолжить принимать
Лидия, А орнидазол до 17 февраля выйдет уже из организма? просто это серьезный антибиотик вроде, переживаю не повлияет ли он на спермотозойды и на яйцеклетку которая выйдет?
Инна, на яйцеклетку не повлияет. Муж тоже принимал антибиотик?
Лидия, нет не принимал
только я ,против розацея прописал дерматолог, щитовидка в норме , проверила
Принятый ответ
Инна, тогда планируйте спокойно, уже можно)
Здравствуйте!
Можете планировать спокойно беременность и Лактофильтрум принимать тоже можно.