Боли в животе

2 недели боли в животе, усилывающие. Сдала колоноскопия все без патологии, кт брюшной-липома печени, анализы все нормально в целом, фгс -острый атрофический гастрит. Пью ребагит, тримедат. Боли сохраняются. Что ещё можно?

Здравствуйте. Стоит диету строгую соблюдать исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. И продолжать ваше лечение. покой важен. будьте здоровы

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома. Есть ли проблемы со стулом?

Марина, прикрепила анализы. Боли постояные и при приёме пищи особенно. Тянущие слева.

Марина, со стулом постоянные запоры. Сейчас пью мукофальк

Боли в верхней половине живота или в нижней? Связаны ли с приемом пищи? Стул самостоятельный или только после приема слабительных?

Марина, боли в верхней части. Стул без препаратов очень редко, поэтому принимаю таблетки

Марина, боли с приёмом пищи сильнее, но и без неё постоянно болит

Принятый ответ

Рекомендую добавить к лечению Разо 20мг у ром натиощак 14 дней, заменить Тримедат на Дюспаталин 200мгт по 1 капс 2 раза в день за 20 минут до еды 10-14 дней при болях.

Здравствуйте!
Где именно боли?
Связаны ли с приемом пищи, актом дефекации? Или движением?
Прикрепите пожалуйста имеющиеся обследования

Здравствуйте.
Как дела со стулом?

Екатерина, запоры. На слабительных.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать