Порвана губа

Здравствуйте я получил травму в результате которой у меня не правильно спаслась губа ,прошло 2 года сколько будет стоить востановить ее , дефект небольшой нужно всего лишь по шраму разрезать и сшить правильно переделывать не чего ненадо

Здравствуйте, если рубец осложняет открывание рта или жевание или ещё какие-то функциональные проблемы есть, такую операцию можно сделать даже бесплатно

Если беспокоит эстетика, то можно по стоимости в среднем сделать от 30 тыс в зависимости от выбранного учреждения и хирурга. Операция далеко не так проста,как вам может показаться, обычно при глубоких ранениях губы есть разрыв круговой мышцы рта, неправильное сопоставление красной каймы губ, дефицит тканей, плотные рубцы. И проч