Консультация гематолога /

Лихорадка и лимфоузлы средостения — вопрос №777709

Здравствуйте! Заболела в конце сентября, тест на ковид дважды отрицательный, температура поднимается до 39-40 уже 4 месяца почти ежедневно, пью парацетамол, мучительный сильный кашель с приступами. Делала рентген - легкие чистые, дважды делала кт легких - признаки медиастинальной лимфоденопатии, паратрахеальные лимфоузлы 16 мм, парааортальные 13. По крови соэ в 3 раза больше нормы и срб 103. Гематолог пропальпировал другие группы лимфоузлов, больше нигде не увеличены, по своей части проблем не увидел и отправил к инфекционисту и фтизиатру. Поставили диагноз бактериальная пневмония, назначили фтизопирам. Пью уже 2 месяца, перед Новым годом вроде стало легче, дней 10 температура не поднималась, потом снова стала подниматься ежедневно, сейчас кашель стал сильнее, до рвоты, стали болеть ребра, появилась одышка. Из-за коронавирусных ограничений не могу попасть к узким специалистам, лежу с температурой дома. К кому можно обратиться из специалистов с этой проблемой, что делать?

Терапевт
Добрый день, а результаты обследований, в частности анализы крови есть какие-то? можете приложить?