Молочница
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 17 лет, Я из Севастополя, у меня проблема с молочницей, она началась в 11 лет, недавно ходила к гинекологу, осмотрела на кресле, обнаружила инфекцию, выписала свечки (Залаин), предложила придти на сдачу анализов, которые стоили 3000 руб., Я отказалась и хотела проконсультироваться с бесплатным врачом, на какое время можно к вам записаться? Вот мой номер телефона +79898285290
Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства.