Покраснение в глазах
Здравствуйте! Не снимала линзы 2 дня. Сейчас глаз красный и как конъюктивит начинается. Чешется, сильный дискомфорт. Подскажите пожалуйста чем можно закапать?
Здравствуйте. Эти линзы, что не снимали 2 дня снять и выкинуть.
В глаз капли окомистин по 1 капле 4 раза в день, гель корнерегель за нижнее веко 4 раза в день. Вначале капли, потом гель. Интервал между каплями и гелем 5-10 минут.
Если добавятся выделения из глаз желтого цвета добавить капли тобрекс по 1 капле 4 раза в день.
Курс лечения 7 дней.
На период лечения линзы не носить. После выздоравления купить новую пару линз.
Здравствуйте.
Тоже рекомендую капать окомистин и корнерогель. 4 раза в день. 7-10 дней.
Линзы не носить