Расшифруйте экг
Здравствуйте,начала болеть и начало скакать давление и пульс,прикрепляю давление . И кардиограмму.Чувствую слабость,тяжело встать с кровати,то высокое то низкое,может скакать даже в течении часа…………помогите
Принятый ответ
Здравствуйте кроме ЭКГ никаких обследований не делали?
Гульнара, узи,а что там по экг?
По ЭКГ норма, а по узи что сказали?
Гульнара, а что там написано?и почему такое давление?
Метаболические изменения в миокарда, косвенные признаки гипертрфии левого жкдудочка, это нужно соотнести с узи, что там у вас написано?
Принятый ответ
Добрый день, экг вариант нормы