Крайне низкий гемоглобин
У мамы крайне низкий гемоглобин переливали кровь не держится долго сейчас 49 передаю последние доступные анализы фгдс и колоноскопия паталогий не выявили однако при переливаниии гемоглобин плохо повыш
Здравствуйте, Дмитрий.
А более свежих анализов, обследований нет (Вы прикрепили лишь годичной давности)?. В каком состоянии сейчас ее кровь? Полный скан прикрепите ОАК.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий, по анализу крови у мамы признаки витамин В12 и/или фолиеводефицитной анемии
Необходимо проверить уровень этих витаминов в крови