Зуд во влагалище.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня беспокоит зуд и жжение в половых органах. Ужасный дискомфорт. Выделение белые. Что делать?
Здравствуйте! Сдать мазки, пцр на иппп чтобы определиться с возбудителем симптомов. Сейчас исключить мучное, сладкое, ежедневные прокладки, подмываться простой водой.
Здравствуйте! Сдать мазки на флору и инфекции. Сейчас вставлять Тержинан на ночь