СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Спиная анестезия

Здравствуйте 5 мес назад делали КС ,когда вводили иглу не могли долго попасть ,говорили что что то не так расположено в позвоночнике ,замечали ,вроде отключилась,сейчас начались какие то судороги и покалывания подёргивания в ноге ,по ощущение те же что и были во время введении анестезии когда она не могли попасть и отдавало в ногу ,скажите стоит беспокоится и сходить к доктору или это нормально и пройдет само

16 Февраля 2022·Просмотров: 152·Оксана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации анестезиолога-реаниматолога уже через 10 минут.

Прошло 5 месяцев. Это не связано уже. Покажитесь врачу. Возможно небольшая грыжа есть. Или зажимает корешки спинного мозга из-за неравномерной нагрузки (ребенка на одну сторону носите?!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.