Один глаз косит при боковом зрении

Здравствуйте. Мне 22 года. Я очень хорошо вижу. Когда я смотрю просто прямо и боковым зрением влево то проблем нет, а когда смотрю боковым зрением вправо, то левый глаз уходит к переносице. Помогите, что это

Здравствуйте, сфотографируйте свои глаза, в таком положении, или по просите кого, и выложите фотку через ссылку на облачное хранилище.

Здравствуйте.
Вы это сами замечаете или со стороны тоже?
У окулиста были ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Вера, да, я ходил к оккулисту, это у меня ещё с детства, прямо смотрю + боковым зрением влево, то дискомфорта нет и глаза в правильном положении, а когда я смотрю боковым зрением вправо, то глаз левый глаз у меня уходит. Мне говорят, что операция нужна, но у меня зрение высокого качества. Вот я и не знаю как поступить, боюсь, что зрение может ухудшиться после операции.

Заочно вам невозможно дать консультацию. Т к косоглазие такой диагноз, когда нужен только очный осмотр