Прыщики на лице — вопрос №779584
Добрый день! Дочке 1 год, вчера 15.02 вылезли маленькие прыщики на лице. Прыщики не выпуклые, а просто как красные точки. На теле пока прыщей нет. Рацион не менялся за исключением того, что давали попробовать детский чай с ромашкой. Это может быть аллергия?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!