Нужен совет по результатам МРТ

Добрый день. По направлению невролога сделал МРТ поясницы и шеи, поскольку у меня сильно онемевшие пальцы рук с потерей чувствительности и плохо двигается нога. Невролог ничего не увидел, хотя явно причина в этом

Здравствуйте! Прикрепите результаты МРТ и протокол осмотра неврологом

Ксения, в бесплатном варианте невозможно приложить результаты мрт