Гиперпигментация

У меня с детства очень много веснушек на лице и на теле тоже. Причём и зимой и летом. Но лицо все обсыпано, свободного места нет. Сама светлокожая и рыжая. Очень хочу осветлить свои веснушки на лице, но не навредив коже. Что можете посоветовать?

Пилинги у врача-дерматолога-косметолога!а лучше - ничего!это вам дано природой и любой метод может нежелательно сказаться на коже!а так солнцезащитные крема с SPF-защитой 50+ ,лучше ангелиос из ла рош позе!