Увеличина селезенка
Здравствуйте, у ребенка увеличена селезенка на 3 см, анализы лейкоциты 21,3, лимфоциты 67,монициты 12, несколько раз подскакивала температура до 39 и сама падала. ребенок нормально кушает, но немного жалуется на усталость и появились синяки под глазами. Какие анализы сдать еще. к какому врачу еще обращаться?
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м
Исключите мононуклеоз, осмотр педиатра, инфекциониста. Пришлите анализ крови целиком.
Здравствуйте. Ребёнку сколько лет.