Анализ крови
Хотелось бы узнать стоит проявлять беспокойство или какое-то лечение или доп обследование при таких анализах крови, в ноябре 2021 года вся семья переболела ковид, ребёнок в Лёгкой форме 2 дня была температура -38 тест ребенку не сдавали
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Ничего страшного в анализах нет, результаты вполне безопасные. Лишь небольшие постинфекционные отклонения, не более того.
Нормальное питание, плюс можно добавить поливитаминные комплексы. Какого-то серьезного лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Клинически значимых отклонений в анализе нет, изменения связаны с перенесенным ОРВИ. Причин для беспокойства нет.