Расшифровка анализов
Добрый день, сдавала анализы, некоторые показатели сильно завышены и уже давно,на что они могут показывать? из хронических болезней эндометриоз, хронический панкреатит, сахарный диабет .принимаю фосфоглив, мезим, глюкофаж 750 лонг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Глюкоза в норме, глюкофаж вам подходит продолжайте принимать. Индекс нома может быть повышен из за лишнего веса, необходимо снижать чтобы снизить инсулинорезистентность
Срб может быть повышен при диабете, панкреатите, хронических воспалительных процессах и т.д
Принятый ответ
Здравствуйте, глюкоза в норме. Глюкофаж продолжайте дальше принимать. Инсулин и индекс Хома это бесполезные анализы. Они не используются в практической медицине. СРБ поввшен и говорит о наличии воспаления в организме. Необходимо обратится к терапевту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Глюкофаж вам хорошо подходит,продолжайте прием. С-реактивный белок повышен до 10 единиц,говорит о перенесенной инфекции или о воспалительном процессе.Рекомендую пройти дообследование у терапевта.