Это синехии???
Добрыы вечер.скажите малые половые губы как прилипли к большим.снизу.....это норма или синехии?очень переживаю.они как срослись.и последние три дня ребёнок постоянно лезет туда.....малышке 7 мес.спасибо
Обратитесь к детскому гинекологу очно.
Здравствуйте! Да, это синехии. Нужно аккуратно из разклеить, с вазелиновым маслом. В дальнейшем соблюдайте гигиену ребёнка, следите, чтобы не склеивались. Если с маслом не получится, то нужно использовать гормональную мазь.