Рассечение брови
Добрый день! Вчера в школе подросток 13 лет ударился об стул и рассек левую бровь. Вечером сказал, что немного подташнивает, но не вырвало. Сегодня ходил в школу, но все равно немного подташнивает и немного болит голова в левой части. Это может быть после удара? Когда пройдёт?Может что то попить? Какие рекомендации?
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть сотрясение, обратитесь к врачу очно
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в травмпункт для осмотра, далее вас направят на консультацию к неврологу
Здравствуйте! Возможно сотрясение головного мозга обратитесь в травмпункт. Нужна консультация травматолога, невролога.
Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к врачу (приемное отделение или травм пункт). Не исключено лёгкое сотрясение. Нужен очный осмотр
Здравствуйте. Так может проявляется сотрясение головного мозга. Обратитесь очно к неврологу.