Болячка на мизинчике — вопрос №780216
Здравствуйте, несколько дней назад заметила красноту на пальце у ребёнка, но потом забыла в связи с высокой темпой. сегодня утром образовалась язва, кода буквально была свёрнута. Фото приложу. Приходили врачи сказали можно мазать декспантенолом, я мазала и пол вечер вообще как будто кожи не осталось на месте. В других местах не замечала такого. Пожалуйста подскажите, выглядит пугающе
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!