Лимфаденит?

Здравствуйте!Ребёнок 10 лет болеет неделю,в связи с этим был сделан рентген грудной клетки.Очень смутила лимфаденопатия?Делать ли кт?и какие анализы сдавать?

Гастрит
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите заключение

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Владислав, прикрепила

явных признаков значимой внутригрудной лимфаденопатии не описано
Вы получаете противовоспалительное лечение у педиатра?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Владислав, она пьёт панцеф,амброксол и ингаляции.Завтра сдадим кровь.Так это страшно или нет?

нет, вероятнее всего это просто проявления воспалительного процесса

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам исследования подозрений в отношение онкологического процесса нет. Вероятнее всего это следствие воспалительного процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Подозрений на онкопатологию по приложенному результату рентгена грудной инфекции клетки нет.
Нужна консультация педиатра.

Принятый ответ

Здравствуйте

Надо обратиться очно к педиатру, сдать общий анализ крови с формулой и СРБ, пройти осмотр. Далее уже по результату. Могут назначить контроль в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Светлана Александровна, здравствуйте!Прикрепила анализы крови.

В анализе клинически значимых отклонений нет