Нужна помощь
Здравствуйте уже как год мучаюсь плохой сон головукружения слабость в ногах бывают сжения в голове состояния потери канцентрации головокружения стала сильно раздрожительная и плачу по пустекам бывает срываюсь на детях помогите
Принятый ответ
Здравствуйте. На первый план у Вас по жалобам выходит невроз, очень часто на фоне раздражительности и тревожности наслаивается разная симптоматика психогенная. но конечно нужно в первую очередь исключать физические причины.
Вы обращались очно неврологу, по осмотру есть какие то отклонения? анализы каике то сдавали? анемии не было у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте. Подскажите стрессов много ? Вы тревожный человек ? Консультировались психиатром?
Здравствуйте!
1) надо сходить на очный осмотр невролога, возможно для оценки неврологической системы, возможно направит сделать МРТ ГМ с целью исключения очаговой симптоматики;
2) далее обращаться к врачу-психотерапевту/психиатру для оценки психической системы и назначения необходимого лечения.
По данному описанию сложен что-то рекомендовать из медикаментов.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы, глюкозу, витамин Д. Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи.
Нужен очный осмотр невролога.
Если всё будет в норме, то жалобы могут быть психогенного генеза.
Нет ли у Вас стрессов, тревожности?
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанию похоже , что ваши жалобы имеют психогенный характер. Но стоит исключить и органическую патологию , посетить невролога для осмотра, сдать общий анализ крови, биохимию крови, гормоны щитовидной железы, ТТГ,Т3, Т4 свободные, ферритин, витамин Д.
Принятый ответ
Здравствуйте!У вас по жалобам дисфункция вегетативной нервной системы на фоне тревожного синдрома
Что -то принимали из препаратов ?