Сотрет, сдача анализов
Здравствуйте! Принимаю сотрет уже месяц. Мне необходимо сдать анализы на ИППП для военкомата. Повлияет ли приём препарата на показатели анализов или нет? Стоит ли пить таблетки перед сдачей анализов ?
Здравствуйте, Дмитрий. Прием сотрета не повлияет на результаты анализов, перед сдачей анализов пить таблетки можно