Лечение акне на курсе сотрет
Здравствуйте! К сожалению не могу на данный момент попасть к врачу,хочется узнать здесь. Я принимаю сотрет в дозе 20 мг в сутки,вешу 71 кг,пью его больше года, год и несколько месяцев если точнее, не маленькая ли это дозировка для моего веса, сколько нужно набрать кд, ещё недавно заметила небольшое красные высыпания в области лба и губ,может ли это быть признаком недостаточной дозы,очень тревожусь из за этого,подскажите как быть в данной ситуации пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, кумулятивная доза 100-120 мг на кг веса . Минимальная доза 0,5 мг на кг веса . Ваша доза 30-40 мг минимум
Елена, спасибо за ответ!
Получается мне нужно пройти курс заново через время или пить в повышенной дозировка продолжать?
Это нужно с врачом все решать , но минимальная доза ваша около 40 мг
Елена, поняла вас,ещё раз спасибо!
Выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна.
Ваша КД 10650мг.
За год вы набрали 7200
Вам осталось 3мес.
Желательно 3 мес по 20мг утром и 20мг вечером и закончить. (40мг).
Татьяна, спасибо за ваш ответ!
На здоровье!