Являюсь ли я переносчиком инфекции
Здраствуйте! Скажите пожалуйста. Я заболела ветрянкой, находилась в контакте с своей семьей. Я переболела, но следом заболевает моя сестра. Я являюсь теперь переносчиком инфекции так как живу в одном доме с ней? И мне тоже сидеть дома 21 день карантина? Я же только что отболела.
Здравствуйте, нет, вы не переносчик. У вас уже иммунитет
Нет, Вам карантин уже не нужен.
Здравствуйте! Не являетесь и никак теперь не можете являться.