На УЗИ плодное яйцо было, а плода нет
Добрый вечер.У меня 6 неделя эмбриональная. Мазались коричневые выделения. Врач отправила домой, не госпитализировала. Назначила кровоостанавливающие. На УЗИ был виден плод. Дома стало хуже через пару дней. Начала идти алая кровь. Поехала к своему, так называемому, врачу. Она мне сделала снова УЗИ. Яйцо было, а плода нет. Говорит мне мол надо неделю подождать и опять отправила домой, мол ставь кровоостанавливающие капельницы. У меня грипп, а они не госпитализируют в таком состоянии, у них карантин. Теперь лежу и плачу, не знаю, что делать. Не знаю есть у меня беременность или уже нет
Добрый день! Какой размер плодного яйца на УЗИ? С гриппом не госпитализируют в гинекологию - Вас могут только положить в инфекцию. Наличие "мазни" не показание для госпитализации.
Здравствуйте. Если раньше видели плод, то без плодного яйца он деться никуда не мог. На фоне кровоостанавливающих все равно кровь пошла? Какую дозировку принимали? Вам назначали Утрожестан для сохранения беременности?