СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Астегматизм

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста,у насу сына астегматизм, нам назначили очки 3 месяца назад,только недавно заказали.вопрос такой,при покупке очков зрение мы больше не проверяли,могло ли зрение ухудшиться за три месяца?

17 Февраля 2022·Просмотров: 244·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужны исходные данные, осмотр окулиста и рецепт на очки, выложите скан через ссылку на облачно е хранилище

Здравствуйте.
Вряд ли за 3 мес уже будет другое зрение.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.