Задержка менструального цикла 2 недели
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже две недели. Примерно с 25-го по 30 января я была практически в постоянном стрессе, плохой сон и питание. Плюс в начале февраля я заболела, но по симптомам очень похоже на заболевание щитовидной. И плюс ко всему уже несколько дней у меня ниже Ареолы как жировик появился. Скажите пожалуйста, оно может быть как-то всё взаимосвязано? У меня всегда регулярный менструальний цикл был до этого.
Анастасия, добрый день! Задержка может быть обусловлена стрессом и болезнью, если Вы на 100% исключаете беременность