СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка менструального цикла 2 недели

Здравствуйте, у меня задержка месячных уже две недели. Примерно с 25-го по 30 января я была практически в постоянном стрессе, плохой сон и питание. Плюс в начале февраля я заболела, но по симптомам очень похоже на заболевание щитовидной. И плюс ко всему уже несколько дней у меня ниже Ареолы как жировик появился. Скажите пожалуйста, оно может быть как-то всё взаимосвязано? У меня всегда регулярный менструальний цикл был до этого.

17 Февраля 2022·Просмотров: 98·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Анастасия, добрый день! Задержка может быть обусловлена стрессом и болезнью, если Вы на 100% исключаете беременность

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.