Как лечить солегую мокроту?

Кашляю по утрам не могу избавиться от мокроты. Она бывает вязкой, бывает как вода Солёная. Пила бромгексин таблетки, потом сбор трав, покупала в аптеке. К врачам не обращалась, может у меня от желудка проблемы. У меня повышенная кислотность был гастрит, бывает вздутие желудка.

Здравствуйте. От желудка такое бывает тоже. Пропейте Нексиум, Улькавис 14 дней. Посетите гастроэнтеролога очно. Сдайте общий анализ мокроты, мокроту на посев микрофлоры. Аллергии нет у вас?

Екатерина,

Екатерина, аллергии нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать