Налет на гландах — вопрос №1485529
Добрый день.
Лечусь уже вторую неделю от кашля.
Сначала сильный чесалось горло, и был изнуряющей кашель, затем все это опустилось вниз, меня бронхиальная астма, аллергического гинеза.
Начались сильные хрипы, и макрота.
Она то была, то нет.
Пульмонолог назначил лечение: пульмикорт 2 мл, атровент, симбикорт рапихайлер три раза по 2 дозы( я на нём всегда по две дозы два раза в день), затем метипред 3-2-1 таблетку в течении трех дней..
Улучшений как таковых сильных нет, но лечение ингаляциями продолжаю.
Три дня назад заметила боли в горле и осиплость.
И вчера на гландах увидела налет, бело-желтый налет, не очень похож на ангину, но суть что все гланды в нём..
Подскажите что это может быть, и как это лечить.
Кровь иду сдавать сегодня, запись к Лору самая ближайшая через неделю, не смогу так долго ждать.
Возраст: 32
Хронические болезни: Бронхиальная астма, цистит, гастрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!