Красные пятна на груди.

Доброе утро, у меня красные пятна шее, на груди, как избавиться. Мазала ,но ничего на помагает. Что посоветуете, чем пользаваться. А летом они становятся каричневые. Что делать, как лечить. Не чешиться ничего такого нет, но серовно хочется избавиться от них

Добрый день. Вы показывались очно дерматологу? Какой-то диагноз ставили, какие-то препараты назначали? Если не показывались - нужно обязательно показаться, сделать соскоб и так далее.