Красное пятно на мошонке

Добрый день! Ребёнку 1.7, появлюсь красное пятно на мошонке с одной стороны, не проходит вторую неделю, не горячее, отёка нет, не чешет, судокрем не помогает, подскажите что это, с чем связано, чем лечить?

Добрый день. Необходимо фото

Кристина, прикрепила

Скорее всего очажок пеленочного дерматита. Тут лучше коем пимафукорт 2 раза в день до 5 дней использовать

Кристина, спасибо, подгузник лучше не носить?

Не паникуйте, носите конечно же ☺️ как без него, это мелкая неприятность, которая вреда не принесла вам ?

Кристина, Спасибо! подскажите, а какой аналог можно купить Пимафукорта, в Петербурге его нет

Кристина, есть не крем, а мазь, можно ей в 1,7?

Принятый ответ

Конечно ?

Здравстуйте.

Наружно Судокрем 2-3 раза в день 7 дней

Максим, не помогает

Тогда Пимафукорт.

Здравствуйте, пелёночный дерматит . Наружно мазь Пимафукорт тонким слоем