Боль и жение ног
Добрый день. У мен тётя долгое время пила алкоголь в большом количестве и в один прекрасный день перестала. Сейчас у нее начались ужасные боли в ногах. Говорит ломит и жет. И боль постоянная. Ходила к врачу хирургу прописал Вольтарен, терапев прописал уколы Диклофенак, витаминый и таблетки от давления. Боль так и не утихает. Анализы и рентген все в порядке.
Добрый день. Сделать УЗИ вен, обследовать мелкие сосуды нижних конечностей (артерий), кровь на сахар, биохимию крови, показаться неврологу. Возможно, что это алкогольная полинейропатия, но нужно исключить и другие заболевания.