Болею, температура была, сейчас нет. Испытываю слабость.

Заболел второй раз, после выздоровления , через неделю. Была температура 38.1. Ощущаю заложенность в груди, тепература 36.3. Слабость, всегда хочется спать. Общее состояние нездоровья. Сдавал экспресс тест в больнице, он отрицательный.

Здравствуйте. Проколите Полиоксидоний 6 мг 1,0 в/м 1 р в день 10 инъекций.